Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 29 сентября 2021

Среда, 29 сентября 2021 19:31

Стартеры на Ситроен (Citroen)

Для запуска автомобильного двигателя используют аккумулятор и стартер.

Опубликовано в Авто
Среда, 29 сентября 2021 19:29

Аренда авто на сутки

Аренда транспортных средств – востребованная услуга, которой пользуются граждане с разным уровнем дохода.

Опубликовано в Авто и Мото

В ОМВД России по Устьянскому району обратилась 61-летняя жительница одной из деревень. По словам заявительницы, вернувшись из областного центра после курса лечения, она обнаружила, что входная дверь в дом повреждена, а из серванта пропали около 12 тысяч рублей.

В ходе работы следственно-оперативной группы участковым уполномоченным полиции по подозрению в совершении преступления был задержан 53-летний местный житель – родственник потерпевшей.

По предварительной информации, еще в августе мужчина позвонил сестре и поинтересовался, где она находится и долго ли будет отсутствовать. Узнав, что она уехала в Архангельск, мужчина выбрал удобный момент, проник в дом и похитил из тайника денежные средства.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации  «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Ведется следствие.

Опубликовано в УМВД

15 сентября 61-летний мужчина уехал на рыбалку из СНТ "Лисьи Борки" и не вернулся. Все это время пропавшего искали спасатели и волонтеры, и надежды на то, что пенсионер может находиться в безопасности в одной из рыбацких изб, оставалось все меньше.

Опубликовано в Система 112

Накануне днем в службу 112 обратилась жительница деревни Онишово Приморского района, это на о. Большая Лахта в дельте Северной Двины.

Опубликовано в Система 112

Дорожная авария с участием «Мицубиси Паджеро» и «Шкода Фабиа» произошла 28 сентября около 19 ч. в нескольких километрах от Вельска.

Опубликовано в Система 112

Соломбальский районный суд вынес приговор 54-летнему Константину Александрову, который проявил неуважение к суду, выразившееся в оскорблении участника судебного разбирательства (ч. 1 ст. 297 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея