Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 08 октября 2021

Об этом сегодня ночью сообщил мужчина, который проезжал мимо места ДТП на 702 -м километре автодороги М8 в Вельском районе.

Опубликовано в Система 112

В отдел полиции по городу Коряжме ОМВД России «Котласский» обратились двое мужчин. По словам одного из них, на сайте по реализации вещей «из рук в руки» он разместил объявление о продаже четырех покрышек к грузовому автомобилю.Через некоторое время ему позвонил неизвестный и сообщил, что готов их купить, но с условием, что мужчина привезет товар к одному из городских шиномонтажей.

Примерно в тоже время второму заявителю-владельцу шиномонтажа также позвонил неизвестный и предложил купить колеса, которые доставит курьер. Деньги за товар мужчина должен был перевести на карту звонившего. Думая, что человек, привезший колеса, и есть курьер, хозяин шиномонтажа перевел 50 тысяч рублей на указанный ему ранее по телефону номер банковской карты.

Поняв, что оба они стали жертвами афериста, мужчины обрались с заявлением в органы внутренних дел.

Сотрудники полиции в очередной раз призывают граждан предельно внимательно относиться к своим финансам! Не переводите деньги неизвестным людям, в том числе в качестве оплаты товаров, приобретаемых через сервисы «из рук в руки». Это связано с высокой вероятностью быть обманутым и лишиться своих накоплений. Пользуйтесь услугой «безопасного расчета с продавцом», существующей на всех крупных сайтах объявлений.

Опубликовано в УМВД

Сегодня в 0.40 в Службу-112 обратилась женщина и сообщила, что в окне 4 этажа в 9-этажном доме по ул Воронина (г.Архангельск) видит пламя, при этом в окне лопнуло стекло.

Опубликовано в Система 112

По результатам проверки исполнения законодательства о налогах и сборах установлено бездействие администрации МО «Город Новодвинск», выразившееся в непринятии мер по разработке и утверждению правового акта, регламентирующего предоставление муниципальной услуги по даче письменных разъяснений налогоплательщикам по вопросам применения нормативных правовых актов о местных налогах и сборах, что явилось основанием для обращения заместителя прокурора области в арбитражный суд с соответствующим заявлением.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея