Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 05 ноября 2020

Четверг, 05 ноября 2020 17:39

Купить резиновые маты на ферму

В качестве настила в помещениях ферм, где выращивают крупный рогатый скот, используют деревянные, бетонные полы или резиновые покрытия.

Опубликовано в Производство

5 ноября отмечается день военного разведчика

Опубликовано в Росгвардия

Новодвинский городской суд согласился с доводами прокурора г. Новодвинска и признал запрещённой к распространению информацию, размещённую на трёх сайтах в сети «Интернет».

Опубликовано в Прокуратура

Накануне в 16.15 в Службу 112 позвонил житель д. Долгое Приморского района и сообщил, что при сходе с теплохода (Долгое — деревня островная, и добираются туда на пассажирском теплоходе) упал невдалеке от причальной зоны и уже в течение получаса не подаёт признаков жизни пожилой человек.

Опубликовано в Система 112

Сегодня около 2 час. ночи жительница пос. Пинега проснулась от ощущения, что настал Новый год и кто-то во дворе запускает фейерверки: именно такой ээфект получился от того, что рядом с её домом по ул. Первомайской горел сарай - с треском, хлопками и снопами искр.

Опубликовано в Система 112

Утром 3 ноября в деревне Исады, что рядом с пос. Савинск, загорелся частный деревянный двухэтажный дом.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой г. Архангельска проведена проверка соблюдения жилищных прав многодетной семьи  в связи с ненадлежащим содержанием многоквартирного д. 33 по пр. Ломоносова в г. Архангельске.

Опубликовано в Прокуратура

Вчерашним вечером в 22.49 произошло ДТП в Красноборске: мужчина 82 г.р., житель Красноборска, не справился с управлением, и его «Тойоту-Карину» вынесло на скорости на столб электроопоры.

Опубликовано в Система 112

Заместителем прокурора г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летней жительницы  г. Архангельска, обвиняемой в истязании 8-летней дочери сожителя (п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея