Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 02 июня 2022

Прокуратурой Устьянского района проведена проверка по обращению ГКУ АО «Устьянское лесничество» о наличии несанкционированных свалок на землях Октябрьского городского поселения, прилегающих к лесному фонду.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой г. Северодвинска организована проверка по обращению гражданина о необеспечении его жилым помещением по договору социального найма во внеочередном порядке в связи с наличием у него тяжелой формы хронического заболевания.

Опубликовано в Прокуратура

В ходе проверки, проведенной Онежской межрайонной прокуратурой, выявлено 514 многодетных семей, нуждающихся в строительстве собственного жилья, земельные участки которым администрацией МО «Онежский муниципальный район» не сформированы и не предоставлены.

Опубликовано в Прокуратура

Котласским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 36-летнего жителя г. Котласа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного   ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея