Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Биткоин чендж: как выгодно обменять криптовалюту через обменники

Криптовалюта Биткоин на сегодняшний день является наиболее популярной среди всех существующих криптовалют в Интернете, поскольку позволяет не только оплачивать всевозможные товары и услуги в Сети, но и получить хорошую прибыль.

При этом с данной цифровой монетой работают практически все электронные кошельки, а также существует возможность покупать ее банковской карточкой, либо обменять через специальные электронные обменные пункты. Однако большинство пользователей зачастую не могут определить, какой способ обмена криптовалюты выгоднее и безопаснее, поэтому данный вопрос весьма актуальный сегодня, и его следует подробно рассмотреть.

Как можно обменять Биткоин

Обменять Биткоин на любую другую валюту можно, используя для этого один из множества доступных способов. Нередко пользователи осуществляют обмен через криптовалютные биржи, которых сегодня достаточно много. Однако далеко не всем данный способ подходит, поскольку обменять криптовалюту через них может оказаться затруднительно. Также зачастую пользователей смущает высокий процент за оказанные услуги, и невыгодный курс валюты. К примеру, 1 Bitcoin на USD обменять на криптовалютной бирже будет не так выгодно, как через специальный обменник.

Как правило, более предпочтительным способом обменять виртуальные деньги Биткоин для большинства пользователей является использование непосредственно электронных обменных пунктов. Пользуются спросом обменники благодаря ряду достоинств, которыми обладают, в частности невысоким процентом за оказание услуг по обмену, а также выгодным курсом валюты. Также существует и множество других преимуществ, которыми обладают обменники, однако самостоятельно выбрать наиболее выгодное предложение среди массы представленных в Интернете достаточно сложно: нередко пользователи становятся жертвами мошенничества, выбрав ненадежный сервис, либо теряют внушительную сумму денег на процентах и различных комиссиях.

Как выбрать надежный обменный сервис

Выбор электронного обменного пункта достаточно просто осуществить, если использовать для этого специальные мониторинговые порталы. Как правило, данные сервисы предоставляют пользователям проверенные обменники, прошедшие предварительный анализ по ряду критериев. На официальном сайте BestChange, который находится по адресу www.bestchange.ru/bitcoin-to-advanced-cash.html, Биткоин чендж можно осуществить по максимально выгодному курсу, не рискуя при этом своими финансами, поскольку разработчики создали современную технологию анализа сайтов на безопасность, надежную защиту данных.

Курс BTC к доллару в обменниках, которые представлены на рейтинговом ресурсе, максимально выгодный для пользователей. Также менеджеры проверяют все обменники, работать с которыми BestChange предлагает своим пользователям, на резерв необходимой валюты, высокий BL, TS. Опыт работы всех представленных в рейтинге пунктов должен быть также большим.

Как работать с BestChange

Выбрать обменный пункт и осуществить обмен Биткоин на BestChange могут все желающие, не проходя процедуру регистрации. При этом, в рейтинговом списке можно выбрать предложение, которое наиболее подходит по всем параметрам. Выбирая обменник БТС, следует учитывать такие данные, как резерв валюты, доступной для обмена, минимальная сумма обмена, а также курс валюты и комиссии, которые взимаются за оказание услуг. Также важно учесть обозначение отдельных меток, которые говорят о дополнительных возможностях. В частности, метки могут указывать на возможность обменять криптовалюту в ручном или полуавтоматическом режиме, использовать сторонние сайты для проведения транзакции, и многое другое.

Кроме того, если в рейтинге не было обнаружено подходящего предложения, пользователь может подать заявку на оповещение о его появлении. Портал также представляет еще ряд возможностей для своих пользователей, в частности калькулятор, двойной обмен.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея