Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 10 апреля 2023

Прокуратурой Архангельской области поддержано ходатайство следователя об изменении меры пресечения обвиняемому с домашнего ареста на заключение под стражу.

Опубликовано в Прокуратура

Органами прокуратуры области выявлены нарушения в ГБУЗ «Плесецкая центральная районная больница» в части неоснащения трех фельдшерско-акушерских пунктов Плесецкого района медицинскими изделиями – кислородными ингаляторами, портативными экспресс-анализаторами уровня холестерина в крови и иными. Также выявлено нахождение 40 лекарственных средств с истекшим сроком годности без помещения их для хранения в специально выделенную и обозначенную (карантинную) зону.

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора г. Северодвинска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу  в отношении  бывшего работника отделения судебных приставов  по г. Северодвинску, обвиняемого по ч.2 ст. 228 УК РФ  (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Министерством агропромышленного комплекса и торговли области по результатам рассмотрения представления заместителя прокурора области устранен пробел правового регулирования, препятствовавший в получении владельцами племенного животноводства государственной услуги в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации.

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора г. Северодвинска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу  в отношении бывшего инспектора отделения  по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Северодвинску, обвиняемой  по ч. 1 ст. 285 и ч. 2 ст. 292 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, служебный подлог).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея