Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 19 января 2023

Начиная с трех лет, малыши в Китае уже имеют полноценную возможность ходить в садик.

Опубликовано в Популярное

За последние несколько лет такие культовые продукты, как абрикосовый скраб и многочисленные натуральные кремы, столкнулись с судебными исками от потребителей, которые столкнулись с довольно серьезными побочными реакциями.

Опубликовано в Красота

17 января в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков городского УМВД во дворе дома по улице Комсомольской был задержан мужчина 1989 года рождения.

Он был доставлен в отдел полиции, где в ходе личного досмотра у него были обнаружены и изъяты 22 свертка с порошкообразным веществом. Согласно проведенной лабораторной экспертизе изъятое признано наркотическим средством в крупном размере.

По данным оперативников, злоумышленник планировал сбыть запрещенные вещества на территории областного центра путем оборудования тайников с «закладками».

По факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело. Санкция соответствующей статьи Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет.

Ведется следствие.

Опубликовано в УМВД

Вступил в законную силу приговор Виноградовского районного суда от 30.05.2022 в отношении ранее судимого 42-летнего жителя п. Березник Виноградовского района, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «в», «г» ч. 2 ст. 126 УК РФ (покушение на похищение человека с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, и применением предмета, используемого в качестве оружия).

Опубликовано в Прокуратура

На постоянном контроле органов прокуратуры области находятся вопросы соблюдения жилищных прав граждан.

Опубликовано в Прокуратура

Вступил в законную силу приговор Соломбальского районного суда г. Архангельска от 06.10.2022, которым 39-летний житель Приморского района осужден за убийство (ч. 1 ст. 105 УК РФ) и покушение на убийство двух лиц (ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея