Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 24 марта 2021

Сегодня около 15:30 в службу 112 поступило сообщение о дорожной аварии на железнодорожном мосту Архангельска.

Опубликовано в Система 112

Коряжемский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 36-летнего Руслана Волынкина виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека и повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Вступил в законную силу приговор Вельского районного суда в отношении 23-летнего жителя г. Вельска Анатолия Росохи, признанного виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч. 3 ст. 264 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

С учетом актуальности вопроса, связанного с недопущением нарушений прав граждан – участников долевого строительства многоквартирных домов, в прокуратурах города Архангельска по адресу: г. Архангельск, ул. Садовая, д. 11, города Северодвинска по адресу: г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 16 и Котласской межрайонной прокуратуре по адресу: г. Котлас, ул. Дзержинского, д. 6, по поручению прокуратуры области в период с 15 час. до 17 час. 25.03.2021 и 26.03.2021 организован прием граждан непосредственно прокурорами либо лицами, исполняющими их обязанности.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея