Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Наиболее популярные серии биноклей Leica и их особенности

Экипировка, снаряжение для начинающего или опытного охотника имеет большое значение.

Без необходимого оборудования поход в лес за добычей будет бессмысленным. Хорошая оптика помогает легко обнаружить дичь, правильно прицелиться и не промахнуться. Качество, проверенное годами, – это надежный бинокль Leica, который можно найти на сайте Topoptics.ru.

Рассмотрим наиболее известные и востребованные модели биноклей бренда Leica. Линейка модельного ряда Duovid представляет собой абсолютно эксклюзивное новшество в мире оптики. Особенность продукции – функция переключения кратности увеличения изображения.

В чем еще уникальность Leica Duovid для ценителей хорошего снаряжения? Это, прежде всего, отличное качество видимости. Причем это справедливо также для достаточно больших дистанций, и не только при хорошем освещении, но и в ночное время.

Leica Duovid имеет модели с параметрами 8-10х42, а также 10-15х50. Но обе эти модификации в своем нижнем пределе кратности имеют равномерность изображения плюс обширное поле зрения. Если добавить к вышеперечисленному значительную глубину резкости, то на выходе имеем продукт, который станет незаменимым спутником на охоте, рыбалке, в путешествиях и пр. Вкратце достоинства новинки можно обозначить следующим образом:

    • хорошая эргономичность прибора;
    • отличный баланс распределения веса, как следствие удобство использования вещи, отсутствие колебаний изображения;
    • улучшенный дизайн корпуса бинокля;
    • дополнительное оснащение прибора новейшей системой HighLux System и пр.

Не менее удачным приобретением для любителей активного отдыха станет компактная и удобная Leica NOCTIVID. В чем ее преимущества перед другой современной оптикой? Прежде всего, эта серия отличается такими показателями:

    • сверхпрочный корпус, выполненный в классическом дизайне, без ярких принтов и отделок;
    • устройство подходит для применения в любую погоду;
    • усовершенствованная система прибора состоит из 12 линз новой геометрии;
    • качество получаемого изображения на очень высоком уровне без искажений, цветопередача близка к естественным природным цветам;
    • линзы имеют защиту от повреждений, запотевания и образования конденсата.

Где лучше всего подбирать оптику и снаряжение

Обе эти серии Leica Noctivid и Leica Duovid можно найти на сайте интернет-магазина Topoptics.ru. Кроме того, здесь в изобилии представлены разнообразные виды других оптических приборов (ночного видения, оптические и коллиматорные прицелы, лазерные дальномеры и многое другое). Представлена разнообразнейшая продукция для заядлых охотников, путешественников, туристов. В магазине можно быстро и недорого подобрать все необходимое для активного отдыха: от электроники до одежды или обуви.

Правильная экипировка – залог успеха вашего мероприятия. Поэтому приобретайте товары надежных производителей с предоставлением гарантии. Тогда вы можете быть уверены, что ваше снаряжение не подведет вас в ответственный момент. 

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея