Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 05 декабря 2022

По результатам проверки прокуратурой г. Новодвинска выявлены нарушения требований законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в Городском Совете депутатов муниципального образования «Город Новодвинск».

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1  ст. 297 УК РФ (неуважение к суду, выразившееся в оскорблении участников судебного разбирательства).

Опубликовано в Прокуратура

Северодвинским городским судом Архангельской области удовлетворены исковые заявления прокуратуры о признании двух дипломов о высшем образовании недействительными.

Опубликовано в Прокуратура

4 декабря около 18:25 в полицию поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на первом километре трассы «Подъезд к г. Северодвинску» от федеральной трассы М8 «Холмогоры».

По предварительным данным, мужчина 1991 года рождения, находясь за рулем автомобиля «Форд», двигаясь из Архангельска в сторону Северодвинска, допустил наезд на ребенка – 11-летнего мальчика, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте, на неосвещенном участке перед близко идущим транспортом.

В результате ДТП пешеход получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован. Установлено, что мальчик находился на улице без сопровождения взрослых.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции.

Опубликовано в УМВД

Региональной прокуратурой уделяется пристальное внимание вопросам соблюдения и защиты прав инвалидов и граждан с ограниченными возможностями. Прокуроры ориентированы на комплексный подход в работе с данными категориями граждан и рассмотрению их обращений.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея