Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 12 мая 2021

Четверг, 13 мая 2021 01:38

Горел автомобиль и мотоцикл

Вечером 12 мая в службу 112 поступило множество звонков от очевидцев «автомобильного» пожара в г. Архангельске.

Опубликовано в Система 112

Очередной случай падения ребенка из окна, к счастью, без серьёзных последствий, произошел сегодня в Исакогорском округе Архангельска.

Опубликовано в Система 112

Сегодня в 19:32 жители г. Котласа сообщили в службу 112 о пожаре в здании бывшего речного вокзала на ул. Виноградова.

Опубликовано в Система 112

8 мая специалисты группы спецработ областного центра гражданской защиты выезжали в д. Исады Плесецкого района. Там, в реке Шелекса, были обнаружены боеприпасы времен Первой мировой войны.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой Виноградовского района  в ходе проверки выявлено бездействие администрации городского поселения «Березниковское» по передаче в концессию муниципальных объектов теплоснабжения и водоотведения.

Опубликовано в Прокуратура

Утром 11 мая в ОМВД России по Красноборскому району обратилась продавец магазина, расположенного в деревне Большая. По словам заявительницы, кто-то проник внутрь помещения и похитил несколько тысяч рублей.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа полиции. По горячим следам стражами порядка по подозрению в совершении преступления был задержан нигде не работающий 62-летний местный житель. В ходе обыска похищенные денежные средства были обнаружены полицейскими у него в квартире.

По данным оперативников, мужчина пришел к магазину в ночное время. Сначала он попытался выломать двери, а затем выбил окно и забрался внутрь. Обыскав помещение, он забрал дневную выручку, две бутылки крепкого алкогольного напитка, сигареты и скрылся. Примечательно, что ранее мужчина уже был судим за кражу из этого же магазина.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Ведется следствие.

В ближайшее время похищенное будет возвращено владельцам магазина.

Опубликовано в УМВД

Приговором Исакогорского районного суда г. Архангельска от 05.03.2021 41-летний Анатолий Лихачев признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, находящимся в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) и ст. 2641 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Опубликовано в Прокуратура

В соответствие со ст. 225 Гражданского кодекса Российской Федерации бесхозяйной является вещь, которая не имеет собственника, собственник которой не известен, либо, если иное не предусмотрено законами, от права собственности на которую собственник отказался.

Опубликовано в Прокуратура

Накануне около 23.20 в пожарную охрану г. Котласа поступило сообщение о пожаре на ул. О.Кошевого в 3-комнатной квартире 2-этажного деревянного дома.

Опубликовано в Система 112

Сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в магазине на проспекте Труда поступило на пульт дежурного вневедомственной охраны Росгвардии по городу Северодвинску в 22:54.

Опубликовано в Росгвардия
Страница 1 из 2

Популярное видео

Фотогалерея