Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Как заработать на новогодних каникулах

Новогодние праздники - это пора массовых торжеств, застолий и подарков, которые предполагают финансовые затраты.

Кто-то тратит огромные средства, чтобы создать себе и своим близким праздничное настроение. А для кого-то - это отличная возможность заработать неплохие деньги с помощью сайта youdo.com.

Актуальные способы новогоднего заработка

Традиционный, но самый востребованный и действенный способ - это поздравление детей в образе Деда Мороза и Снегурочки. Таких заказов на юду будет огромное количество. Помимо визитов на дом сказочных героев, есть еще массовые детские утренники, где без Дедушки Мороза и Снегурочки не обойтись. Современные предприниматели с каждым годом изобретают и внедряют все больше и больше новомодных новогодние "фишек":

  • поздравление Деда Мороза по телефону;
  • видео поздравление;
  • красочные поздравительные письма от Деда Мороза, с приложением оригинальных подарков;
  • фотография с Дедом Морозом.

Если Вы хотите подзаработать таким способом и не знаете с чего начать, в первую очередь надо зарегистрироваться на youdo.com и составить свой маленький бизнес-план:

  1. Покупаем или берем на прокат костюмы.
  2. Ищем заказы на юду и откликаемся на них.
  3. Выучиваем хотя бы пару стишков, конкурсных игр (для организации различных конкурсов и развлечений для детей).
  4. Не обойтись без личного транспорта, чтобы успеть навестить всех маленьких клиентов.

Изготовление и продажа сладостей

Ни один новогодний стол не обходится без праздничных угощений. Если Вы обладаете талантом кулинара, умеете печь вкусные пирожные, торты и другие вкусности, то сможете заработать в предпраздничные дни неплохие деньги. Но если готовить самому не получается, не отчаивайтесь, всегда можно купить сладости в кондитерских и доставить их заказчику в нужное место во время.

Все любят праздничные застолья, торжества, но не каждый захочет весь день заниматься готовкой еды, а у некоторых на это, попросту, не хватает времени. Потому, можно взять на юду заказ по изготовлению и доставке праздничных блюд и полуфабрикатов на дом.

Продажа новогодних аксессуаров

Если в Вас присутствует творческая жилка и подходящие навыки, можно заняться хенд-мейдом, изготовлением новогодних игрушек, гирлянд, красочных открыток и оригинальных подарков своими руками.

В новогодний период, игрушки для детей наиболее востребованный товар. Стоят они не дорого, но найти такой подарочек под новогодней елкой, для ребенка - это настоящее маленькое чудо, которое принесет ему массу положительных эмоций.

Новогодний заработок таксистом и частным извозом

Для тех, кто имеет во владении собственную машину, есть несколько вариантов дополнительного заработка на youdo.com.

В новогоднюю ночь после боя курантов, многие люди отправляются к своим близким и друзьям, чтобы поздравить и поделиться своим праздничным настроением. В такую ночь, работая таксистом, можно хорошо заработать. Но работа эта не из легких, ведь придется весь вечер и ночь провести за рулем, терпеливо относиться к подвыпившим компаниям, а не в кругу своей семьи. Но зато без клиентов Вы не останетесь. По слова Алексея Гидирима, инвестора и сооснователя сервиса, именно в новогодние праздники на сайте создается множество заказов на разные тематики, в том числе и автоуслуги. Да и цены на такси в новогоднюю ночь в 2-3 раза выше, чем обычно.

Также можно заниматься курьерскими услугами, такими как: доставка еды, подарков и новогодних аксессуаров по офисам, на различные корпоративы, и на дом. Такой вид услуги будет востребован в течение длительного времени и занимает особую нишу на сайте.

Услуги няни для домашних животных

Не все любят встречать Новый год у себя дома. Многие уезжают в гости (некоторые и вовсе - в жаркие страны), а любимого питомца взять с собой не получается и оставить негде и не с кем. Вот тут-то Ваша помощь будет как никогда кстати. Любящие хозяева платят весьма неплохие гонорары за уход их любимцев, будь то: собаки, кошки, хомячки, рыбки и даже комнатные растения.

Дополнительные идеи для заработка

Для любого праздник не лишним будет хороший фотограф. У Вас есть профессиональный или хотя бы полу профессиональный фотоаппарат и Вы умеете делать хорошие снимки, то такой способ заработка именно для Вас. Найдите заказ на сайте юду через компьютер или специальное приложение для смартфона и сделайте людям приятно, заработав при этом приличные деньги. Не сомневайтесь, кто-нибудь обязательно пригласит Вас на новогодние торжества в качестве профессионального фотографа.

Под Новый год в кафе и ресторанах бывает особенный ажиотаж, проводятся различные мероприятия, корпоративы и вечеринки. Поэтому возрастает необходимость в привлечении дополнительного обслуживающего персонала (барменов, официантов, уборщиков). Тем более, что в такой ситуации, на опыт работы наниматели особо не обращают внимания.

Важно помнить, что подготовиться к новогоднему заработку нужно тщательно и заранее! Конкурентов будет много, но если Вы будете выполнять каждую работу, за которую взялись, ответственно и хорошо, то Вы точно не останетесь без дела, ведь на юду имеется специальный рейтинг, который составляется по отзывам заказчиков!

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея