Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 23 сентября 2022

Прокурор Архангельской области Николай Хлустиков 23 сентября 2022 г. осуществил рабочую поездку в Пинежский район, в ходе которой им проведен личный прием граждан в с. Карпогоры.

Опубликовано в Прокуратура

Ломоносовский районный суд г. Архангельска, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал ранее судимого за убийство, причинение тяжкого вреда здоровью и грабеж 43-летнего гражданина Киргизской Республики виновным в покушении на убийство шести человек, совершенное общеопасным способом (ч. 3 ст. 30 п. «а» и «е» ст. 105 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Транспортные средства были похищены в Новодвинске, Котласе и в Исакогорском округе города Архангельска. Во всех случаях владельцы оставляли свое имущество в подъездах многоквартирных домов, не пристегивая противоугонными тросами.

Подобная беспечность привела к тому, что неизвестные путем свободного доступа похитили байки. По всем фактам краж возбуждены уголовные дела. В настоящее время стражи порядка ведут розыск злоумышленников.

Сотрудники полиции в очередной раз напоминают гражданам о необходимости ответственно относиться к хранению своего имущества. Не оставляйте велосипед в местах общего доступа без присмотра. Если возникла такая необходимость, надежно закрепите его противоугонным устройством, которое сложно разрушить бытовым инструментом.

Опубликовано в УМВД

Прокуратурой города Северодвинска проверено и признано законным процессуальное решение, принятое 22 сентября 2022 г. в отделе дознания ОМВД России по городу Северодвинску, о возбуждении уголовного дела в связи жестоким обращением с животным, повлекшем его гибель (часть 1 статьи 245 Уголовного кодекса Российской Федерации).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея