Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 16 сентября 2022

Во время написания выпускной работы студентам необходимо подумать о том, как составить список литературы для диплома.

Опубликовано в Образование и науки

Первым заместителем прокурора области Сергеем Белогуровым 15.09.2022 проведена проверка состояния законности в дислоцированном в г. Архангельске следственном изоляторе № 4.

Опубликовано в Прокуратура

Вечером 13 сентября в полицию города Коряжма поступило сообщение о мошенничестве. Потерпевший - 53-летний местный житель сообщил полицейским, что несколько дней назад ему поступил звонок от неизвестного мужчины, который представился сотрудником банка.

Звонивший убедил заявителя в том, что на его имя кто-то пытается оформить несколько онлайн-кредитов. Для предотвращения мошеннических действия необходимо самостоятельно взять аналогичные займы, а полученные средства перевести на «безопасные» счета.

Мужчина поверил аферисту, выполнил все продиктованные инструкции и перечислил злоумышленникам более 1,7 миллиона рублей.

Позже потерпевший осознал, что стал жертвой мошенников и обратился в полицию.

В ходе беседы со стражами порядка он признался, что знал о подобных способах мошенничества из средств массовой информации и профилактических бесед на работе, но это не уберегло его от обмана.

Сотрудники полиции еще раз напоминают жителям региона о необходимости критично относиться к любой информации, поступающей по телефону! Помните, ни сотрудники правоохранительных органов, ни работники банков не звонят гражданам и не сообщают о проблемах с их денежными средствами, находящимися на банковских счетах. Не оформляйте кредиты по указанию посторонних людей! В случае поступления таких звонков необходимо сразу прекратить разговор и позвонить в дежурную часть полиции либо на «горячую линию» банка!  

Опубликовано в УМВД

Заместителем прокурора г. Северодвинска  утверждено обвинительное заключение по уголовному делу  в отношении ранее судимого 35-летнего жителя г. Северодвинска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (покушение на грабеж с применение насилия).

Опубликовано в Прокуратура

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея