Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 22 июля 2021

Прокуратурой области проверены доводы размещенной в газете «АиФ» публикации «Не везет! Люди остались без парома».

Опубликовано в Прокуратура

Органами прокуратуры области организована проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 15.07.2021 на автомобильной дороге М8 «Холмогоры» в районе дер. Шихариха Приморского района с участием рейсового автобуса.

Опубликовано в Прокуратура

Житель Вельского района сегодня с утра решил проехать на велосипеде из своего посёлка, чтобы набрать в лесу черники. Но на свою беду повстречал медведя, который тоже лакомился в лесу ягодой.

Опубликовано в Система 112

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Северодвинску, по ориентировке уголовного розыска, задержали мужчину, подозреваемого в хищении алкогольной продукции из торгового центра на улице Ломоносова.

Опубликовано в Росгвардия

Местные искатели металлолома, прочёсывая окрестности пос. Оксовский в Плесецком районе, обнаружили ржавую гранату.

Опубликовано в Система 112

Вилегодским районным судом вынесен приговор в отношении 35-летнего Андрея Ильина и 36-летнего Николая Щелканова, которые признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, повлекшее существенное нарушение прав и законных интересов гражданина и охраняемых законом интересов общества и государства, с применением насилия).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея