Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Киа рио в кредит: индивидуальный подход при покупке автомобиля

Все больше товаров и услуг граждане России стараются приобретать в кредит. По данным объединенного кредитного бюро, в 2018 году российские банки выдали 37,41 млн кредитов на общую сумму более 8,61 трлн рублей.

По сравнению с 2017 годом количество выданных кредитов выросло на 18%, при этом объемы кредитования увеличились на 46%. Россияне привыкли к определенному уровню жизни, обязательным атрибутом которого, помимо квартиры и ежегодного отдыха на море, стал личный автомобиль. Позволить себе приобрести новое авто, сразу же выложив за него полную сумму, могут единицы. Для всех остальных существует гибкая система автокредитования и других программ, позволяющих без проблем стать автовладельцем.

Автосалон «Консул» предлагает не только огромный выбор самых ходовых автомобильных марок – японцев, корейцев, немцев, американцев – но и уникальные предложения по кредитованию. Срок действия некоторых особо выгодных акций ограничен. Спешите воспользоваться услугой «автосалон платит за вас». При оформлении кредита салон готов оплатить два первых платежа по кредиту. А кто рано встает, тот… получает дополнительную скидку в 20 тыс. рублей при оформлении сделки до 12:00! А при покупке автомобиля каждому покупателю гарантирован подарок - комплект зимней резины от целого ряда известных производителей. Вы также можете воспользоваться программой Trade-In, которая дает возможность получения дополнительной скидки в 50 тыс. рублей.

И самый важный момент: в результате увеличения утилизационного сбора цены на все автомобили поднялись в среднем на 10-17%. Спешите купить автомобили, собранные в первой половине 2018 года, по более низкой цене! Отличный вариант – «Киа Рио», которая представлена в 13 различных комплектациях и 9 расцветках. «Механика» - от 370 тысяч, «автомат» - на сотню больше. Минимальный месячный платеж по минимальной ставке 1,9% составит менее 6,5 тыс. рублей. Самая топовая комплектация premium обойдется в 680 тысяч, или чуть менее 12 тысяч ежемесячно. Срок кредитования от полугода до 7 лет, максимальная сумма – до миллиона. Проверить, дадут ли вам кредит, можно через форму заявки на сайте. Мы ищем наилучший вариант в 26 банках. В нагрузку к машине идет комплект зимней резины, 300 л бензина и, для иногородних покупателей, оплата дороги до Москвы. Не затягивайте с покупкой! Предложение ограничено, акция завершится 15 марта.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея