Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Качественные настольные часы в доме или рабочем кабинете

В нашем мире настольные часы – главное устройство в обиходе современного человека. На протяжении длительного времени человечество изобретало новые виды настольных часов. Первыми были солнечные, позднее появились водяные, песочные, механические, кварцевые и электронные.

Кроме своей главной функции – показывать точное время, они являются декоративной частью любого интерьера. И специализированный интернет-магазин готов вам это доказать. Здесь представлено больше количество моделей, отличающихся формой, размерами, основным материалом и стоимостью.

Плюсы и минусы

Для того чтобы вы смогли верно сделать выбор, необходимо ориентироваться в спектре товаров. Самые популярные модели - кварцевые настольные часы, они работают от батареек, имеют функцию будильника, представлены в различных вариантах. Механические настольные часы показывают точное время, заводятся с помощью специального ключика, чаще выполняют из пластика. Электронные часы встречаются в каждом доме, офисе, работа осуществляется от электросети. Такие часы будут отличным дополнением интерьера, так как зачастую они выглядят стильно и лаконично. Пользование устройством будет удобно, так как имеется большой циферблат с зелеными, красными или синими цифрами на черном фоне. Бюджетные модели изготовлены из пластика, более изысканные – деревянные, стеклянные, каменные (часто это яшма и малахит). Еще одним плюсом является отсутствие постоянного тиканья и наличие подсветки. Ночью обеспечивает комфортный сон, ведь нет постороннего шума, и не требуется подъема с постели, чтобы узнать который час. Кроме изображения точного времени, даты и будильника, некоторые производители добавили функции термометра, барометра, гигрометра, и даже радио, что увеличивает спрос потребителя.

Как выбрать правильные часы?

Главные критерии, на которые следует опираться, при выборе настольных часов – это внешний вид, качество товара, технические характеристики, цена. Корпус стоит выбирать из прочных износостойких материалов. Обращайте внимание на яркость экрана, в механических или кварцевых часах - на размер цифр, стрелок и фон циферблата. В часах с функцией будильника обязательно проверяйте громкость сигнала и возможность регулировки звука.

Если вы планируете обзавестись такой необходимой вещью, как настольные часы, тогда заходите к нам на montre-vip.ru. Большой ассортимент товара, отменное качество, приемлемые цены заставят обращаться к нам снова и снова.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Вторник, 19 декабря 2017 17:05
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея