Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Топливо по топливным картам

Для начала, что собой представляет топливная карта. Это пластиковая карта, содержащая в себе микрочип и использующаяся для покупки любого вида топлива на автозаправочных станциях.

Преимущество топливной карты:

- для учета траты денежных средств на топливо используется отдельный счет;

 - возможность управления счетом через Личный онлайн Кабинет;

- без ограничительное управление расходами, осуществляемыми на покупку топлива.

Основное отличие – при расчетах, денежной единицей является топливо (1 литр.). Имея на руках топливную карту, вы держите на контроле все расходы связанные с приобретением топлива. Что на сегодня, является очень удобной функцией.

Используя карту, есть возможность ограничивать расходы по объемам топлива и его виду с учетом региона.

Для Юридических лиц, такая форма оплаты подходит лучше всего. При использовании карты обеспечивается возврат НДС. Организация имеет полный контроль расходов с возможностью включения затрат на топливо в себестоимость продукции.

Безопасность платежей топливной картой осуществляется на том же уровне, что и при использовании кредитных или дебетовых карт.  Вся информация не доступна для использования третьей стороной. Пин-код карты известен только ее держателю.

Используя топливную карту, отпадает необходимость вести его учет другими документами. Все операции по топливной карте можно увидеть через интернет в личном кабинете. Любому руководителю не составит труда отследить какое, в каком объеме и на какой заправке приобреталось топливо. С постоянным ростом цен на горюче смазочные материалы, растет и востребованность на топливные карты.

Для управления расходами на топливо применяются несколько видов карточек:

Однобрендовые: с помощью таких карточек можно заправиться топливом, только на автозаправочной станции отдельной компании. К преимуществу данных карточек можно отнести – максимальная поддержка в обслуживании, наличие персонального менеджера и предоставление скидок.

Мультибрендовые: возможность приобрести топлива на автозаправочной станции любой компании.

На сегодняшний день эффективным и незаменимым продуктом в рамках оптимизации и осуществления контроля в приобретении топлива на АЗС бюджетными и коммерческими организациями являются талоны и топливные карты от компании «ТД ТрансКард».

Ежедневно более тысячи автомобилей заправляются, используя талоны и карты этой компании.

«ТД ТрансКард» обрабатывает и передает всю детальную информацию по заправкам Москвы, Московской области, а также регионов России.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Четверг, 09 ноября 2017 12:20
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея