Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 16 апреля 2024

Органами прокуратуры организована проверка в связи с несвоевременным вывозом снега и скоплением талых вод на территории г.Архангельска в результате установившейся температуры.

Опубликовано в Прокуратура

Вилегодский районный суд согласился с позицией государственного обвинителя – прокурора Вилегодского района и признал виновными четверых жителей города Котласа в зависимости от роли и участия каждого по п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в крупном размере), и по п. «а» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная организованной группой).

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратура Виноградовского района в ходе проверки выявила нарушения закона при организации водоснабжения для населения поселка Шошельцы.

Опубликовано в Прокуратура

Заместитель прокурора Архангельской области Тамара Захарова 12.04.2024 провела личный прием работников АО «Производственное объединение «Севмаш».

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратура Архангельской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Архангельска, обвиняемого по ч. 3 ст. 30, п. «а, г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств с использованием сети «Интернет» организованной группой в крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея