Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 28 мая 2020

Прокуратурой Виноградовского района по обращению гражданина   п. Усть-Ваеньга проведена проверка, в ходе которой выявлены нарушения жилищного законодательства, допущенные администрацией МО «Виноградовский муниципальный район».

Опубликовано в Прокуратура

В отряде мобильном особого назначения Управления Росгвардии по Архангельской области продолжается отбор кандидатов для службы на должностях полицейского (бойца) и полицейского (водителя).

Опубликовано в Росгвардия

         Мировым судьей судебного участка № 2 Ломоносовского судебного района г. Архангельска по постановлению прокурора Верхнетоемского района к административной ответственности по ст. 17.7 КоАП РФ (невыполнение законных требований прокурора) привлечен генеральный директор ООО «ЭкоИнтегратор» Назаров А.Н.

Опубликовано в Прокуратура

В ОМВД России по городу Северодвинску с сообщением о совершенном в отношении нее мошенничестве обратилась 46-летняя местная жительница. По словам женщины, на сайте объявлений о продаже вещей «из рук в руки» она разместила информацию о продаже дачи. В один из дней позвонила неизвестная и сообщила, что хочет приобрести загородный участок и готова внести предоплату. Для того, чтобы перевести деньги, северодвинке предложили сообщить реквизиты карты, подойти к ближайшему банкомату и совершить несколько манипуляций, которые она ей подскажет прямо по телефону. Не осознавая смысла совершаемых действий, жительница города корабелов выполнила все указания. Только когда с ее счета были списаны 63 тысячи рублей, она поняла, что стала жертвой обмана и обратилась в полицию.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьей 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Проводится расследование.

Опубликовано в УМВД

Заместитель Котласского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летнего Константина Одинцова. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, т.е. хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное в крупном размере) и  ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, т.е. хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное в особом крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Ищете опытного и квалифицированного юриста в Краснодаре? Орлов Александр Валериевич именно тот специалист, который вам нужен.

Опубликовано в Общественность

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея