Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 21 мая 2020

Краска в баллончике - главный инструмент любого райтера. Какие же краски лучше всего подходят для граффити?

Опубликовано в Строительство

В Управлении Росгвардии по Архангельской области продолжаются мероприятия по отбору кандидатов для поступления в Санкт-Петербургский, Саратовский, Пермский и Новосибирский военные институты Росгвардии.

Опубликовано в Росгвардия

Фотоконкурс проводится в целях развития и популяризации творчества в области фотографии, усиления его роли в культурно-эстетическом воспитании, повышения престижа службы в войсках национальной гвардии и формирование объективного общественного мнения о служебно-боевой деятельности подразделений Росгвардии.

Опубликовано в Росгвардия

Во исполнение решения Арбитражного суда Архангельской области от 01.08.2019 в федеральную собственность МТУ Росимущества в Архангельской области и Ненецком автономном округе принято и учтено в реестре федерального имущества как имущество государственной казны Российской Федерации 12 защитных сооружений гражданской обороны.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой Коношского района  в ходе проверки выявлены нарушения жилищного законодательства при предоставлении администрацией МО «Ерцевское» Коношского района квартиры гражданам.

Установлено, что бывший глава названного поселения Сергей Михальчук в 2014 году разрешил приватизацию муниципального жилого помещения лицам, не имеющим на это законного права, в результате чего квартира перешла в личную собственность граждан.

Опубликовано в Прокуратура

Стражи порядка предупреждают жителей региона о том, что в сети Интернет распространяются новые схемы дистанционных краж и мошенничеств.

Жители области получают смс, либо сообщения в социальных сетях и мессенджерах с информацией о возможности получения различных компенсаций, в том числе:

- налога на добавленную стоимость за совершение различных покупок;

- налога на доходы физических лиц;

- выплаты страховых взносов со счета в пенсионном фонде Российской Федерации;

- медицинских услуг.

Также на используемых мошенниками интернет-сайтах размещается недостоверная информация о том, что в связи с распространением новой коронавирусной инфекции принято решение о назначении единовременных выплат пенсионерам, лицам, потерявшим работу, либо всем гражданам России.

Для получения указанных компенсаций, выплат и услуг гражданам предлагается оплатить госпошлину или комиссию, для чего необходимо ввести все данные банковской карты. Используя эту конфиденциальную информацию злоумышленники получают доступ к денежным средствам на счетах граждан и похищают их.

Внимание! В соответствии с действующим законодательством в случае передачи держателем карты конфиденциальных данных о ней третьим лицам, банк не несет ответственности за вред, причиненный в результате совершения несанкционированных операций, то есть клиенту не следует рассчитывать на возврат ему банком денежных средств.

Опубликовано в УМВД

Первый заместитель прокурора Архангельской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывших начальника ФКУ «Исправительная колония № 5 УФСИН России по Архангельской области» и его заместителя.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея