Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 16 марта 2020

В интеллектуальном центре – научная библиотека Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова 11.03.2020 состоялись ежеквартальный «Единый день отчетности» контрольно-надзорных органов перед предпринимательским сообществ и заседание экспертного совета при уполномоченном при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей. Начальник отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Сергей Стрекин выступил с докладом на тему: «Инструменты и практика защиты бизнеса на территории Архангельской области». В режиме открытого микрофона обсуждены проблемные вопросы, связанные с развитием предпринимательства, проработаны мероприятия в целях осуществления дальнейшего взаимодействия в этом вопросе.

Опубликовано в Прокуратура

Приоритетным направлением в органах прокуратуры области остается надзор за соблюдением трудовых прав граждан, однако задолженность по оплате труда на предприятиях региона остается высокой.

Опубликовано в Прокуратура

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне прокурор Устьянского района Алексей Самусев совместно  с главой районного центра Устьянского района, председателя районного общества инвалидов и кадетами встретился с Ветеранами Великой Отечественной войны: Бегуновой Галиной Федоровной, Максимовской Фаиной Ивановной и Веревкиной Клавдией Иринеевной.    

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой области проведена проверка по публикации, размещенной 19.02.2020 в газете «Правда Северо-Запада»  «Так начинается фашизм», которая содержит информацию об отказе
ГБУЗ АО «Яренская ЦРБ» в проведении периодического медицинского осмотра работников ООО «Технопарк».

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея