Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 12 декабря 2019

12 декабря около 21 часа на Талажском шоссе в Архангельске произошла авария с участием двух автомобилей.

Опубликовано в Система 112

Сегодня около 08.00 в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Холмогорском районе на 1047 километре автодороги М-8 «Холмогоры».  По предварительным данным водитель микроавтобуса Мерседес  - мужчина 1955 года рождения - допустил столкновение с припаркованным автомобилем «Камаз» с прицепом. В результате аварии три человека (две женщины, 1967 и 1969 годов рождения и мужчина 1960 года рождения) погибли на месте ДТП, еще четверо с травмами различной степени тяжести были доставлены в лечебные учреждения. В последствии одна из пострадавших  - женщина 1964 года рождения - скончалась в больнице.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Опубликовано в УМВД

Авария произошла сегодня около 8:30 на 1047 км федеральной автодороги М-8, в Холмогорском районе недалеко от пос. Емецк.

Опубликовано в Система 112

Октябрьский районный суд г. Архангельска согласился с доводами прокурора Холмогорского района и признал запрещенной к распространению информацию, размещенную на трех сайтах в сети «Интернет».

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой Архангельской области проведена проверка по обращению 72-летнего опекуна недееспособного сына о нарушении его права на получение полагающихся ежемесячных выплат на содержание.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея