Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 29 августа 2017

Среда, 30 августа 2017 02:00

Анализ мочи Нечипоренко

Моча является биологической жидкостью, по свойствам и характеристикам которой можно косвенно судить о состоянии важнейших органов и систем организма. Метод определения количества форменных элементов крови в единице объема мочи был предложен в середине прошлого столетия советским ученым.

Опубликовано в Реклама
Вторник, 29 августа 2017 23:28

Поисковые работы в Белом море

Сегодня в течение дня группа спасателей Архангельского арктического комплексного аварийно-спасательного центра МЧС России проводила поисково-спасательные работы в районе Зимнего берега Белого моря.

Опубликовано в Система 112

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 18 и 17- летних жителей Котласского района, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище).

Опубликовано в СК

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении инженера по бурению предприятия, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Опубликовано в СК

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея