Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В результате дорожно-транспортного происшествия в Шенкурском районе пострадали три человека

8 августа около 22.15 в ОМВД России по Шенкурскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 870-м километре автодороги М-8 «Холмогоры».

По предварительным данным, 42-летний водитель автомобиля «Ниссан», двигаясь из Архангельска в Вельск, допустил наезд на стоящий на обочине с выставленным знаком аварийной остановки грузовой автотранспорт «Мерседес».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Нисана» и два его пассажира – женщины 1981 и 1975 годов рождения – с травмами различной степени тяжести госпитализированы в Шенкурскую центральную районную больницу.

Водитель грузового автомобиля в момент столкновения находился в салоне, по данным сотрудников полиции, он не пострадал.

По имеющейся информации, водитель и пассажиры легкового автомобиля находились в состоянии алкогольного опьянения.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

В отношении виновника ДТП составлен протокол об административном правонарушении по части 2 статьи 12.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкой или средней тяжести вреда здоровью человека».

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея