Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Соломбальском округе Архангельска задержан подозреваемый в серии краж

В отдел полиции №5 (по обслуживанию Соломбальского, Северного и Маймаксанского округов города Архангельска) УМВД России по городу Архангельску поступило сообщение о краже из гаража, расположенного на острове Бревенник. Неизвестный похитил бензиновую газонокосилку и запчасти от велосипеда. Через неделю за помощью обратились жильцы дома, расположенного на улице Моряка: из комнаты в коммунальной квартире пропал телевизор.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан 25-летний нигде не работающий местный житель. Ранее молодой человек уже был неоднократно судим за кражи и грабеж.

По данным оперативников, ранним утром задержанный заметил, что в одном из гаражей стоит велосипед. Молодой человек оторвал доски от ворот, проник внутрь, снял с велосипеда нужные ему детали, а также похитил триммер. Спустя неделю в доме, расположенном на улице Моряка, выбив дверь в одной из комнат коммунальной квартиры, он похитил телевизор. Если триммер и запчасти злоумышленник продал, то телевизор оставил себе.

В отношении задержанного возбуждено несколько уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 и частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Ведется расследование.

Похищенный телевизор и часть запчастей от велосипеда изъяты и вскоре будут возвращены владельцам.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея