Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Сотрудники полиции раскрыли серию краж

В мае-июле этого года в полицию поступило несколько сообщений от работников предприятия, расположенного в городе корабелов. По словам потерпевших, из их шкафчиков с личными вещами были похищенные денежные средства. По предварительной информации, общая сумма ущерба составила порядка 100 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению противоправных деяний причастен 38-летний северодвинец.

Как следует из материалов уголовного дела, мужчина имел доступ к помещению предприятия, в котором размещалась раздевалка. Выбирая время, когда сотрудники находились на своих рабочих месах, злоумышленник проникал в служебное помещение и при помощи подбора ключей открывал замки шкафчиков. Забирал мужчина только денежные средства.

В настоящее время злоумышленник подозревается в совершении семи краж. У сотрудников полиции есть основания полагать, что задержанный может быть причастен к другим аналогичным преступлениям на территории Северодвинска.  Расследование продолжается.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Четверг, 22 августа 2019 11:18
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея