Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Северодвинскими полицейскими раскрыта серия краж

13 октября в полицию города Северодвинска поступило сообщение о краже мобильного телефона из комнаты в коммунальной квартире, расположенной в доме по улице Ломоносова.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. Им оказался 40-летний ранее привлекавшийся к уголовной ответственности местный житель.

По имеющимся данным, злоумышленник через незапертую дверь проник в комнату коммунальной квартиры и забрал с тумбочки оставленный без присмотра смартфон.

В ходе дальнейшей работы полицейские установили причастность злоумышленника к еще одному преступлению – хищению мобильного телефона в увеселительном заведении на проспекте Беломорский. Гаджет был похищен у уснувшего за столом мужчины. С помощью сим-карты потерпевшего с банковского счета были похищены 47 тысяч рублей.

По фактам краж, совершенных с незаконным проникновением в жилище, а так же с банковского счета, возбуждены уголовные дела.

Похищенный из квартиры мобильный телефон изъят сотрудниками полиции и вскоре будет передан владельцу.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея

Северодвинскими полицейскими раскрыта кража из магазина электроники

Юным жителям столицы Поморья вручили первые паспорта