Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Северодвинскими полицейскими раскрыта серия краж

13 октября в полицию города Северодвинска поступило сообщение о краже мобильного телефона из комнаты в коммунальной квартире, расположенной в доме по улице Ломоносова.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. Им оказался 40-летний ранее привлекавшийся к уголовной ответственности местный житель.

По имеющимся данным, злоумышленник через незапертую дверь проник в комнату коммунальной квартиры и забрал с тумбочки оставленный без присмотра смартфон.

В ходе дальнейшей работы полицейские установили причастность злоумышленника к еще одному преступлению – хищению мобильного телефона в увеселительном заведении на проспекте Беломорский. Гаджет был похищен у уснувшего за столом мужчины. С помощью сим-карты потерпевшего с банковского счета были похищены 47 тысяч рублей.

По фактам краж, совершенных с незаконным проникновением в жилище, а так же с банковского счета, возбуждены уголовные дела.

Похищенный из квартиры мобильный телефон изъят сотрудниками полиции и вскоре будет передан владельцу.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Воскресенье, 26 октября 2025 14:39
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея

В Ленском районе сотрудниками полиции установлен подозреваемый в краже с банковского счета