Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Плесецком округе сотрудники Госавтоинспекции помогли выйти из лесу двум молодым людям

Тревожный вызов поступил в полицию поздним вечером 16 июля. Компания молодых людей отдыхала в районе озера Сямгозеро. Вечером два молодых человека заметили медведя и убежали от него вглубь леса, после чего заблудились.

На место был направлен ближайший экипаж дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции ОМВД России «Плесецкий».

Сориентировавшись на местности сотрудники полиции начали обследовать район предполагаемого местонахождения пропавших с включенными звуковыми сигналами и проблесковыми маячками.

Около часа ночи молодые люди, услышав звуковой сигнал, вышли на дорогу к автомобилю ДПС, после чего их доставили в поселок Савинский. Медицинская помощь им не понадобилась.

Благодаря грамотным действиям полицейских удалось в кратчайший срок установить потерявшихся в лесу людей, не допустив наступления серьезных последствий.

 
Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея