Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Архангельской области подвели итоги первого этапа операции «Розыск»

УМВД России по Архангельской области подвели итоги первого этапа федерального оперативно-профилактического мероприятия «Розыск». Главная цель операции – розыск лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, а также без вести пропавших.  

За время операции сотрудниками полиции разыскан 41 преступник, 29 из которых находились в федеральном розыске. Также установлено местонахождение 5 лиц, пропавших без вести и 2 несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей или специализированных учреждений.

Так, в Архангельске в квартире, расположенной в доме по улице Адмирала Макарова стражами порядка была задержана скрывшаяся от суда и находившаяся в федеральном розыске женщина 1990 года рождения, обвиняемая в совершении наркопреступления.

В одной из деревень Волосовского района Ленинградского области сотрудниками полиции был установлен скрывшийся от органов дознания и находившийся в федеральном розыске 28-летний житель города Архангельска. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Он задержан и уже доставлен в Архангельск.

Работа в данном направлении будет продолжена.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Вторник, 15 апреля 2025 17:13
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея