Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

На территории Архангельской области проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск»

Главная цель операции – активизация розыска лиц, обвиняемых, подозреваемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также лиц, пропавших без вести.

Только за минувшие сутки 13 декабря 2023 года сотрудниками полиции задержано 18 граждан, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.  

Так, полицейскими города Архангельска задержан находившийся в федеральном розыске и скрывшийся от органов дознания службы судебных приставов ранее судимый 31-летний местный житель. Мужчина подозревается в злостном уклонении от уплаты алиментов.

У одного из домов по улице Окружное шоссе сотрудниками полиции разыскан скрывшийся от суда архангелогородец. Ранее 43-летний мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение краж. В настоящее время он обвиняется в нарушении правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.

В Коряжме задержан местный житель, скрывавшийся от органов суда. Ранее неоднократно судимый 32-летний мужчина обвиняется в совершении наркопреступления. В настоящее время он заключен под стражу.

Также в рамках мероприятия установлено местонахождение 3 лиц, пропавших без вести, 2 из них несовершеннолетние.

Так, в Котласском районе полицейскими установлено местонахождение двух несовершеннолетних 2013 года рождения. Школьники были обнаружены у одного из домов по улице Маяковского. Противоправных действий в отношении мальчиков не совершалось.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Четверг, 14 декабря 2023 17:52
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея