Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Архангельске полицейскими задержан подозреваемый в грабеже

30 октября в полицию Архангельска обратилась сотрудница ювелирного отдела, расположенного в торговом центре в Октябрьском округе. По словам продавца, около 19 часов в торговый зал зашел покупатель. Он попросил показать ему золотую цепочку, стоимостью более 130 тысяч рублей. Как только девушка достала ювелирной изделие, злоумышленник схватил его и убежал.

Девушка хорошо запомнила приметы мужчины и смогла описать его прибывшим стражам порядка. Ориентировка на подозреваемого была передана всем наружным службам полиции.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления был установлен и задержан нигде не работающий мужчина 1979 года рождения. Ранее он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за кражи, разбой и мошенничество.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Санкция соответствующей статьи Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Ведется дознание.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 02 декабря 2022 10:31
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея