Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Сотрудниками полиции города Северодвинска задержаны подозреваемые в совершении грабежа

20 июля в полицию города Северодвинска поступило сообщение от 33-летнего местного жителя. По словам заявителя, находясь в подъезде дома, расположенного по проспекту Морскому, к нему подошли двое неизвестных и потребовали отдать наручные часы. Получив отказ, они избили мужчину и похитили имущество. Сумма ущерба составила около 25 тысяч рублей.

На место незамедлительно прибыл наряд патрульно-постовой службы полиции. В ходе дальнейшей работы неподалеку от места происшествия были установлены и задержаны подозреваемые в совершении преступления – двое мужчин, 1995 и 1996 годов рождения. Ранее они неоднократно привлекались к уголовной ответственности, в том числе за имущественные преступления. Похищенные часы изъяты сотрудниками полиции и вскоре будут возвращены владельцу.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «г» части 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж с применением насилия). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Ведется следствие.  

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Вторник, 26 июля 2022 16:27
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея