Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Коношском районе сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в покушении на незаконный сбыт наркотических средств

10 июля около 15:50 во дворе дома, расположенного на улице Тельмана в поселке Коноша, участковым уполномоченным полиции были выявлены мужчина и женщина с явными признаками наркотического опьянения. В ходе личного досмотра у девушки был обнаружен и изъят сверток с неизвестным веществом. В ходе дальнейшей работы в гостинице, где проживали задержанные, было изъято еще 55 пакетиков в изоленте, а также электронные весы и упаковочный материал.

Согласно заключению специалиста Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Архангельской области, изъятое признано наркотическим средством в крупном размере.

По данным оперативников, злоумышленники прибыли в Коношу из города Северодвинска для сбыта запрещенных веществ на территории района путем оборудования так называемых тайников с «закладками».

По факту покушения на незаконный сбыт наркотических веществ в крупном размере возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Ведется следствие.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Вторник, 19 июля 2022 17:21
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея