Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Архангельскими полицейскими установлен подозреваемый в краже из автомобиля

В полицию Архангельска обратились жильцы одного из домов по улице Комсомольской. Утром они обнаружили, что у двух автомобилей, припаркованных неподалеку от  многоэтажки, разбиты окна. В одной из салона пропала аккумуляторная батарея.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен подозреваемый в совершении преступления – 44-летний нигде не работающий мужчина. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение мошенничества.

По имеющейся информации, похищенное имущество подозреваемый продал случайным прохожим, а денежные средства потратил по своему усмотрению.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Так же рассматривается вопрос о привлечении подозреваемого к административной ответственности за порчу чужого имущества из хулиганских побуждений.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 01 июля 2022 16:44
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея