Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Архангельске сотрудниками Госавтоинспекции задержан подозреваемый в совершении наркопреступления

17 мая сотрудниками ГИБДД около одного из домов по улице Баумана был остановлен автомобиль «Hyundai», за рулем которого находился 37-летний архангелогородец с признаками наркотического опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

В ходе осмотра салона автомобиля сотрудниками полиции был обнаружен и изъят пакет с неизвестным веществом, а также трубка для курения. Согласно заключению специалиста Экспертно-криминалистического центра областного УМВД изъятое признано наркотическим средством.

За невыполнение законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние наркотического опьянения мужчина будет привлечен к административной ответственности. Ему грозит наказание в виде административного штрафа  в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. Кроме того в отношении нарушителя составлен протокол за незаконное хранение наркотических средств.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Четверг, 02 июня 2022 16:18
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея