Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Архангельске сотрудниками полиции предотвращен факт незаконного сбыта наркотических средств

18 апреля в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков областного УМВД около одного из домов, расположенных по проспекту Обводный канал, были задержаны мужчина и женщина 1979 и 1986 годов рождения.

В ходе осмотра места происшествия, а также личного досмотра злоумышленников, было обнаружено и изъято порядка 40 свертков с неизвестным веществом. Согласно заключению специалиста Экспертно-криминалистического средства УМВД России по Архангельской области, изъятое признано наркотическим средством в крупном размере.

По имеющейся информации, злоумышленники планировали сбыть запрещенные вещества на территории города Архангельска через так называемые тайники с «закладками».

Возбуждено уголовно дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, пунктом «г» части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Ведется следствие.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Среда, 04 мая 2022 12:52
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея