Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Виноградовском районе полицейскими раскрыта кража

17 апреля в дежурную часть ОМВД России по Виноградовскому району с заявлением обратилась жительница поселка Березник. По словам женщины, из хозяйственной постройки, расположенной на территории дома по улице Мира, неизвестный похитил электроинструменты. Сумма ущерба составила около 40 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. Им оказался нигде не работающий ранее судимый 44-летний мужчина. Часть похищенного имущества изъята сотрудниками полиции и вскоре будет передана владельцу.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража с незаконным проникновением в жилище либо иное помещение). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Среда, 04 мая 2022 12:40
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея