Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Архангельской области подвели итоги операции «Розыск»

В УМВД России по Архангельской области подвели итоги первого этапа оперативно-профилактического мероприятия «Розыск». Он проходил с 16 по 17 марта 2022 года. За этот период сотрудниками полиции установлено местонахождение 27 преступников, 19 из которых были объявлены в федеральный розыск.

Один из них – злоумышленник, находившийся в межгосударственном розыске, обвиняемый в совершении преступлений, связанных с вымогательством и совершением развратных действий, – установлен на территории другого государства.

Всего полицейскими задержано 8 граждан, подозреваемых и обвиняемых в совершении краж. Так, в городе Архангельске сотрудниками уголовного розыска задержаны два гражданина 1984 и 1985 годов рождения, обвиняемые в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Указанные лица скрывались от Великоустюгского районного суда Вологодской области. В настоящее время в отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Также в областном центре задержан скрывавшийся от суда ранее судимый 19-летний гражданин, обвиняемый в совершении разбоя. Злоумышленник арестован.

Кроме этого, в рамках мероприятия установлено местонахождение 10 лиц, пропавших без вести, и 8 несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей или специализированных учреждений.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 01 апреля 2022 10:45
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея