Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Сотрудниками полиции выявлены очередные нарушения в работе увеселительных заведений Архангельска

На днях сотрудниками УМВД России по городу Архангельску совместно с представителями Министерства агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области проведена проверка деятельности ряда увеселительных заведений, расположенных в областном центре.

При проверке одного из заведений общественного питания, расположенного по улице Набережная Северной Двины, правоохранителями выявлены нарушения в сфере реализации алкогольной продукции. У заведения отсутствовала лицензия на данный вид деятельности, при этом активно велась торговля алкоголем, в том числе и на вынос.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение. Из незаконного оборота изъято более 60 бутылок крепкого алкоголя.

За производство или оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции с нарушением лицензионных требований действующим законодательством для юридических лиц предусмотрена ответственность в виде административного штрафа в размере от 100 до 150 тысяч рублей и конфискация продукции.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Вторник, 29 июня 2021 17:36
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея