Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Медико-санитарной части МВД России по Архангельской области состоялась прямая «телефонная линия»

Сегодня в ФКУЗ «МСЧ МВД России по Архангельской области» прошла прямая «телефонная линия» по вопросам медицинского санаторно-курортного обеспечения граждан Российской Федерации, уволенных со службы в органах внутренних дел, членов их семей и лиц, находящихся (находившихся) на их иждивении.

C 2020 года медицинская служба МВД России работает в непростых условиях, обусловленных эпидемиологической обстановкой. Ведется работа по обеспечению сотрудников ОВД основными видами средств индивидуальной защиты, разработан и реализуется комплекс мероприятий по обеспечению санитарно-эпидемиологической безопасности в подразделениях. Принятые меры, а также обеспечение сотрудников и ветеранов лечением в здравницах системы МВД России, позволяет укреплять и сохранять здоровье, справляться с недугами, возвращаться к активной жизни и служебной деятельности.

Санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых осуществляется в 24 здравницах системы МВД России и трех филиалах. Ежегодно их посещают более 120 тысяч человек.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Понедельник, 21 июня 2021 11:36
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея