Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В городе Коряжма сотрудник полиции, находившийся в отпуске, задержал подозреваемого в покушении на грабеж

По предварительной информации, 1 февраля 2021 года около 20.30 в магазин, расположенный на улице Дыбцына в городе Коряжма, зашел неизвестный мужчина. Пройдя в отдел алкогольной продукции, он на глазах у продавца взял упаковку пива и, несмотря на просьбы работников остановиться, направился к выходу.

В этот момент у магазина свою машину припарковал сотрудник патрульно-постовой службы полиции Данил Шестаков, находившийся в отпуске. Он заметил, как из торговой точки вышел мужчина с упаковкой пива в руках и садится в такси, а за ним выбегают продавец и кассир. Быстро сориентировавшись, страж порядка перекрыл выезд своей машиной, задержал злоумышленника, сообщил о произошедшем в дежурную часть отдела полиции, а затем передал задержанного следственно-оперативной группе.

Злоумышленником оказался 23-летний местный житель. Ранее он уже был неоднократно судим, в том числе за кражу и мошенничество. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (покушение на грабеж). Ведется расследование.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 26 февраля 2021 14:47
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея