Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Коношском районе сотрудниками полиции задержан мужчина, причастный к совершению кражи из магазина

23 ноября в ОМВД России по Коношскому району поступило сообщение от сотрудника магазина. По словам заявителя, в вечернее время неизвестный проник в торговое помещение, расположенное по улице Центральная в деревне Вельцы, и похитил имущество: денежные средства из кассы и алкогольную продукцию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался нигде не работающий, ранее судимый 36-летний местный житель.

По имеющимся данным, мужчина проник в помещение магазина разбив окно. Находясь внутри, он забрал деньги из открытого кассового аппарата, а также ящик с алкогольной продукцией и скрылся. Часть похищенного изъята сотрудниками полиции и вскоре будет передана законным владельцам.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. У сотрудников полиции есть основания полагать, что злоумышленник может быть причастен к совершению аналогичных преступлений на территории Коношского района. Расследование продолжается.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Понедельник, 21 декабря 2020 16:28
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея