Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 01 октября 2022

Упаковочные наполнители используют для заполнения свободного пространства в коробке с товаром.

Опубликовано в Бизнес

28 сентября в полицию города Няндомы от нескольких местных жителей поступили заявления о кражах велосипедов. Семейная пара, проживающая в доме по улице Строителей, рассказала, что они на ночь оставили два велосипеда около подъезда, пристегнув противоугонными тросами к столбу. Во втором случае двухколесное транспортное средство было похищено из подъезда многоквартирного дома по улице Ленина. 29-летняя собственница имущества оставила его на ночь на лестничной площадке второго этажа непристегнутым.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска были установлены и доставлены в отдел полиции подозреваемые в совершении преступлений – трое местных жителей в возрасте от 17 до 20 лет, двое из них ранее уже привлекались к уголовной ответственности за совершение краж.

По предварительным данным, похитив велосипеды, молодые люди отправились на них на дачу, находящуюся примерно в пятидесяти километрах от города. Вблизи дачного поселка подозреваемые бросили байки, отправившись дальше пешком. В настоящее время похищенное имущество изъято и вскоре будет возвращено владельцам.

По фактам краж следственным отделом ОМВД России «Няндомский» возбуждены уголовные дела. У сотрудников полиции есть основания полагать, что данные фигуранты могут быть причастны к совершению иных противоправных действий. Расследование продолжается.

Опубликовано в УМВД

Автопатруль вневедомственной охраны Росгвардии по городу Архангельску выезжал на сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в торговом центре на Троицком проспекте. На месте был задержан подозреваемый в краже денег из ящика для благодарности. 

Опубликовано в Росгвардия

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея