Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Архангельском ТРЦ задержали подозреваемого в краже денег на благотворительность

Автопатруль вневедомственной охраны Росгвардии по городу Архангельску выезжал на сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в торговом центре на Троицком проспекте. На месте был задержан подозреваемый в краже денег из ящика для благодарности. 

Накануне поздним вечером автопатруль вневедомственной охраны Росгвардии по городу Архангельску выезжал на сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в торгово-развлекательном центре, расположенном на Троицком проспекте.

Сигнал стражам правопорядка подал работник ТРЦ, на глазах которого группа молодых людей похитила несколько тысяч рублей из ящика для сбора денежных средств, направляемых в благотворительный фонд.

Контролеру торгового зала удалось догнать одного из злоумышленников и передать его оперативно прибывшему на место наряду Росгвардии. В ходе личного досмотра росгвардейцы изъяли у задержанного гражданина часть похищенного, а также складной нож и плоскогубцы.

Предполагаемым злоумышленником оказался трижды судимый за кражи 20-летний житель Новодвинска. По данному факту проводится проверка.

 

 

 

 

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Суббота, 01 октября 2022 08:13
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея