Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 03 декабря 2021

О том, что в деревне Фомины Холмогорского района произошёл пожар, по телефону 112 сообщила жительница другой деревни: ей об этом также по телефону сообщили очевидцы.

Опубликовано в Система 112

Сотрудниками УМВД России по городу Архангельску устанавливается личность гражданина, который может быть причастен к совершению кражи.

22 ноября 2021 года в вечернее время неустановленное лицо, воспользовавшись найденной банковской картой, совершало покупки в различных магазинах города.

Сотрудниками полиции установлено, что к совершению данного преступления может быть причастен мужчина, попавший в объектив камер видеонаблюдения. На записи видно, как в одном из продуктовых магазинов города разыскиваемый воспользовался для оплаты покупок предположительно найденной банковской картой.

Всем, кому что-либо известно о личности и местонахождении данного гражданина, просим сообщить информацию по телефонам: 8 (8182) 63-22-33, 63-22-47, 8 (960) 004-90-85 или 02.

Опубликовано в УМВД

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение в отношении 33-летней жительницы Соломбальского округа г.Архангельска.

Опубликовано в Прокуратура

По протесту прокуратуры области постановлением Третьего кассационного суда общей юрисдикции отменены вступившие в законную силу решение судьи Виноградовского районного суда Архангельской области, решение судьи Архангельского областного суда, вынесенные в отношении гражданина по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.1 КоАП РФ (самовольное занятие земельного участка).

Опубликовано в Прокуратура

Исполняющий обязанности прокурора Архангельской области Сергей Белогуров 02 декабря т.г. в приемной Президента Российской Федерации в Архангельской области провел прием граждан.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой г. Северодвинска проведена проверка, в ходе которой в деятельности индивидуального предпринимателя Машенькина Е.В., осуществляющего розничную продажу кондитерской продукции, выявлены нарушения трудовых прав несовершеннолетних работников.

Опубликовано в Прокуратура

- Ой, это Обозерская! Горим! - звонок поступил в Службу -112 сегодня в 06.45 из Плесецкого района, где в пос. Обозерский загорелась квартира в деревянном 1-этажном 2-квартирном доме по ул. Лесной. - В нашу квартиру уже дым пошёл!

Опубликовано в Система 112

Как и прежде, в текущем году обращение к прокурору в качестве правового меха­низма восстанов­ле­ния нарушенных прав выбрали многие жи­тели реги­она.

Опубликовано в Прокуратура

Накануне в 23.44 в Службу-112 позвонили с ул. Адмирала Макарова (Исакогорский округ Архангельска) и сообщили о том, что во дворе одного из многоквартирных домов горит баня.

Опубликовано в Система 112

Плесецкий районный суд вынес приговор ранее судимому 33-летнему Алексею Теплякову, который признан виновным в совершении побега из мест лишения свободы (ч.1 ст. 313 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея