Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 19 октября 2021

Судебной коллегией по уголовным делам Архангельского областного суда по доводам апелляционного представления государственного обвинителя изменен приговор Новодвинского городского суда от 27.07.2021, которым   50-летний житель г. Новодвинска Александр Борин осужден за убийство (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

По результатам прокурорской проверки по обращению гражданина, принятому на личном приеме заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Алексея Захарова выявлены факты ненадлежащего исполнения администрацией г. Коряжмы полномочий в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

Опубликовано в Прокуратура

О происшествии на Талажском шоссе в службу 112 накануне вечером сообщил работник Архангельской ТЭЦ.

Опубликовано в Система 112

Сообщение о пожаре на ул. Мичурина в Архангельске поступило в пожарную охрану накануне около 10 часов утра.

Опубликовано в Система 112

Как и прежде, в текущем году обращение к прокурору в качестве правового меха­низма восстанов­ле­ния нарушенных прав выбрали многие жи­тели реги­она.

Опубликовано в Прокуратура

5 октября 2021 года в отдел полиции № 5 (по обслуживанию Соломбальского, Северного и Маймаксанского округов) УМВД России по городу Архангельску поступило сообщение от местной жительницы, которая сообщила о краже велосипеда. Транспортное средство было оставлено около дома, расположенного по улице Победы.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. Им оказался нигде не работающий, ранее неоднократно судимый 40-летний местный житель.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного часть 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Опубликовано в УМВД

Первым заместителем прокурора области Сергеем Белогуровым проведены проверки состояния законности в дислоцированных в Приморском районе – воспитательной колонии, созданном при данном учреждении помещении, функционирующем в режиме следственного изолятора, и колонии-поселении № 3.

Опубликовано в Прокуратура

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея