Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

6 человек, в том числе двое детей, пострадали в результате столкновения двух «Логанов»

Сегодня в 07:03 в службу спасения поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на 59-м километре автодороги Архангельск - Белогорский.

По информации заявителя, вблизи дер. КарандашевскаяПриморского района произошло лобовое столкновение двух автомобилей«РеноЛоган». В одном из них находился только водитель, во втором 5 человек, среди них двое детей, мальчики 2010 и 2012 г.р. 

К месту происшествия прибыли пожарные ПЧ-76. Пострадавшие находились в машинах, но не были заблокированы. Во избежание возгорания пожарные отключили АКБ в аварийных автомобилях. 

В результате ДТП пострадали 6 человек, из них 2 детей.Дети госпитализированы в Архангельскую детскую ОКБ, взрослые в АОКБ и 1-ю Горбольницу. Младший мальчик находится в тяжелом состоянии, у него черепно-мозговая травма, старший, с переломом голени - в удовлетворительном состоянии. Две женщины и мужчина доставлены в больницу с различными повреждениями. Одна из пострадавших, получившая открытую черепно-мозговую травму, находится в тяжелом состоянии. Еще один участник аварии, отец мальчиков, не госпитализирован.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Понедельник, 15 июля 2019 10:28
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея