Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Архангельске и Холмогорском районе утонули три человека

24 июля в Маймаксанском округе Архангельска, в Маймаксанском рукаве Северной Двины, утонул мужчина 1981 г.р.

Мужчина вместе с друзьями находился на катере недалеко от берега, напротив ул. Маймаксанской, все находились в нетрезвом состоянии. В какой-то момент молодые люди увидели, что одного из них нет на борту. Самого момента падения в воду никто не видел. Поскольку точное место предполагаемого утопления неизвестно, водолазные спуски, проведенные специалистами арктического комплексного цента, оказались безрезультатны.

26 июля в районе ул. Тарасова поселка 2 лесозавода утонул мужчина 1984 г.р. У причала молодой человек нырял в воду с берега. На второй раз вынырнуть ему не удалось. На помощь ему на катере выехали спасатели центральной спасательной станции, но к их приезду стало понятно, что купальщик утонул. Тем же вечером водолазы областного центра гражданской защиты нашли тело утонувшего на трехметровой глубине. По словам водолазов, место совершенно не пригодно для купания – на дне бетонные плиты и арматура.

В воскресенье произошел еще один трагический случай при купании – в Холмогорском районе, у пос. Усть-Пинега. 50-летний мужчина купался в Северной Двине вечером и утонул на глазах очевидцев. Тело погибшего поднято местными жителями.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Четверг, 05 мая 2016 11:31
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея