Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Три двухэтажных нежилых дома горели в Архангельске

31 октября в Архангельске произошло три пожара в расселенных деревянных двухэтажках.

В 10 часов утра на ул. Урицкого, 34 произошел пожар на чердаке нежилого дома Огнем поврежден мансардный этаж и кровля. Пожарные эвакуировали из соседнего подъезда двоих человек, мужчину и женщину, они не пострадали. Несмотря на то, что дом был признан аварийным и снят с баланса, люди отказались от маневренного жилья и продолжали проживать там. Их квартира огнем не затронута.

Повышенный номер сложности был присвоен пожару на ул. Серафимовича, 27 (Ломоносова, 107). Пожар, начавшийся с первого этажа, охватил все здание и вышел на кровлю, возникла угроза рядом стоящим деревянным домам. Здание значительно повреждено огнем.

Через час на пр. Ломоносова вновь произошел пожар в заброшенном доме №73, находящемся через квартал от места предыдущего пожара. Огнем повреждены старые вещи в коридоре на первом этаже.

Что привело к пожарам, чья-то неосторожность или злой умысел – предстоит установить дознавателям. Отметим, что в местах возгораний отсутствовала электропроводка, отопительные приборы и другие возможные источники загорания, что позволяет предположить умышленный характер происшествий.

Оцените материал
(1 Голосовать)
Последнее изменение Пятница, 02 ноября 2018 11:15
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея